Как я могу попасть под кредитную амнистию?

У меня вопрос по кредитной карте тинькофф. Карта на 85 тысяч. все ежемесячные платежи уходят только на проценты. Если я совсем перестану платить, что они могут сделать по максимуму?И могу ли я попасть под эту амнистию?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

У меня вопрос по кредитной карте тинькофф. Карта на 85 тысяч. все ежемесячные платежи уходят только на проценты. Если я совсем перестану платить, что они могут сделать по максимуму? И могу ли я попасть под эту амнистию?

Татьяна

Здравствуйте

будет просрочка долгов — они обратятся в суд и потом через приставов будут взыскивать деньги и имущество

кредитной амнистии в законе не существует- это все только по договоренности с банком