В каком виде должна поставляться мебель

Заказали компьютерный сто нам его привозят в разобранном виде, в договоре не указано вид доставки, зато есть фото, габариты, и полностью общее размеры стола. Обязаны ли мы принять стол в разобранном виде, если по договору гарантия при собственной сборке не распространяется.

, Евгений, Гусь Хрустальный
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Евгений.

Учитывая тот факт, что в договоре не указан вид доставки, то сбор мебели вам необходимо заказать отдельно.