Как написать жалобу на воспитателя при неправомерных требованиях к родителю ребенка?

Здравствуйте!Прошу помочь составить жалобу на воспитателей ГБДОУ детсада. Такая ситуация, в начале года было сказано детей забирать до 18:00 что происходит и посей день. В связи с работай я забираю ребенка в 18:50 от них при ребенке идут не довольства,( не учитывая его психику выставляя меня перед ним, что я плохая мать), что ребенок один,голодный. От другой воспитательнице нашей группы было озвучено,что она на меня подаст в органы опеки было сказано не однократно по телефону. Момент,не придя на субботник по состоянию здоровья попросили пополнить мобильный телефон группы на сумму 200 рублей. Теперь по всяким пустякам придираются.Спасибо за помощь.С уважением к вам Кристина.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Собственно говоря, всю суть жалобы Вы изложили в своем вопросе. В шапке жалобы пишите куда Вы обращаетесь (Управление образования, Департамент образования Вашего муниципального образования), далее пишите наименование «Жалоба» и ровно точь-в-точь, как Вы написали в вопросе излагаете суть Вашей жалобы. В конце пишите, что просите разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры. Так как все действия со стороны сотрудников детского сада неправомерны, начиная с требования забирать ребенка в 18.00. Так как во всех детских садах есть дежурная группа, которая работает до 19.00, до «вымогательства» денег на телефон группы. И на субботники ходить Вы не обязаны, если не хотите. В конце жалобы ставите подпись, ФИО и дату.