Как узнать, в чьей собственности находится квартира?

Как узнать в чьей собственности находится квартира ?

Буквально пару вопросов по консультации

.

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Дарья! Для этих целей существует единый государственный реестр прав на недвижимое имущество. Сделать это можно либо через интернет сайт росреестра либо обратившись в многофункциональный центр госуслуг. По стоимости это в порядке трехсот рублей

Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Дарья ! Обращаетесь в территориальный орган Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии РФ для получения сведений о собственники квартиры (выписки из ЕГРН). Получение выписки производится на платной основе.

   С Уважением Евгений !

Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Дарья. данную информацию можно получить на сайте Росс реестра.

Если у вас остались
вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или
подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!