Установлены ли сроки действия уведомления об изменении штатного расписания?

Сколько времени действительно уведомление полученное 1 сентября об изменении штатного расписания с 1 ноября?

, Светлана, г. Пермь
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Срок уведомления — не позднее чем за 2 месяца до вводимых изменений.

ст.74 тк РФ Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда

О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

Удачи Вам