Как действовать, если в дипломе техникума нет записи о присвоении квалификации?

Здравствуйте. Скажите как быть если в дипломе техникума полученном еще в 90-х годах отсутствует запись о присвоении квалификации? То есть специальность указана, а записи о присвоении квалификации нет. Работал все время на одном предприятии, а сейчас решил перейти на другое и обратил внимание на это.

, Андрей, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Скажите как быть если в дипломе техникума полученном еще в 90-х годах отсутствует запись о присвоении квалификации? То есть специальность указана, а записи о присвоении квалификации нет. Работал все время на одном предприятии, а сейчас решил перейти на другое и обратил внимание на это.

Андрей

Добрый день!

Андрей, если нет возможности исправить это, то нужно найти приказ Минобра об утверждении перечня профессий СПО на то время. В перечне указаны специальности СПО  и квалификация, присваиваемая по окончании обучения. Нужно знать специальность и год поступления и окончания техникума.

Удачи Вам!