Как правильно написать заявление, чтобы возвратить страховую часть кредита при досрочном погашении?

Здравствуйте! У меня такой вопрос , я досрочно погасила кредит в банке "Восточный" но при этом не могу возвратить страховую часть, пишу заявления все время банк мне отказывает. Как правильно сделать формулировку заявления?

, Чойгаана, г. Кызыл
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Что бы вернуть страховую часть вашего кредита, необходимо изучить ваш договор страхования, те письма которые вы писали в банк и ответы которые они вам предоставили.

Стаховую премию вы вернете в процентном соотношении в зависимости и срока досрочного погашения. Как таковых образцов заявлений нет, все они уникальны.

Всего доброго! Если вам необходима помощь, напишите мне в чат, обсудим ваш вопрос более подробно!