Легально ли дать потрогать себя за грудь за деньги?

Здравствуйте. Пожалуйста, отнеситесь к этому влпросу с полной серьёзностью. Это не шутка и не детская шалость. В общем суть вопроса в следующем. Легально ли, продавать услугу "трогать девушку за грудь". После долгих поисков по просторам инетнета не смогла найти ответ на данный вопрос. Это ведь не являеися проституцией. Жду Вашего ответа. Заранее спасибо!

, Анна, г. Ижевск
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте Анна.

В принципе это не проституция. Главное чтобы вам было больше 18 лет и вы осознали что вы делаете. Единственное что если на вас обратят внимание правоохранительные органы, то они будут постоянно мониторить вашу деятельность.

Если у вас остались вопросы задавайте с радостью отвечу на ваш вопрос. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.