Какие документы нужно оформить гражданке Узбекистана для работы в Турции?

Я гражданка Узбекистана,хочу полететь в Турцию,для того чтобы там устроится на работу,какие документы надо и правильность их оформления

, Екатерина, г. Ковров
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Какие документы и порядок их оформления для гражданки Узбекистана, для работы в Турции? Я гражданка Узбекистана, хочу полететь в Турцию, для того чтобы там устроится на работу, какие документы надо и правильность их оформления

Екатерина

Добрый день!

На данном сайте консультируют по законодательству РФ, вам же нужно обратиться к юристом иностранного государства, в котором вы собираетесь проживать и работать.