Имея нагрудный знак ВЦСПС СССР "За активную работу в профгруппе" можно ли получить "Ветерана труда"?

Можно ли получить "Ветерана труда" имея нагрудный знак ВЦСПС СССР "За активную работу в профгруппе"

Вопрос относится к городу Тверь

, Елена Владимировна, д. Выползово
Елена Каравайцева
Юрист

Здравствуйте!

ЗАКОН

 ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11 декабря 2007 года N 154-ЗО

О ВЕТЕРАНАХ ТРУДА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 1. Звание «Ветеран труда Тверской области»

1. Звание «Ветеран труда Тверской области» присваивается гражданам Российской Федерации за добросовестный труд, имеющим трудовой стаж не менее 43 лет для мужчин и 38 лет для женщин, место жительства которых находится на территории Тверской области.