Зачем запрос цен товаров, если размещение запросов есть, а предложений нет?

Зачем ЗАПРОС ЦЕН ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ? Размещение запросов есть, а предложений нет. То есть "мяч в одни ворота"?

, Татьяна, г. Ульяновск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, не совсем ясно, что вы имеете в виду? У вас жалоба на наш сайт? Или в отношении вашей организации какие-либо запросы идут? Уточните пожалкйста ваш вопрос и мы постараемся вам ответить.Потому что на настоящий момент не совсем ясно, что конкретно вы спрашиваете и что вы хотите.Вы можете перезадать вопрос или задать дополнение к настоящему вопросу.И мы постараемся вам ответить.А пока из вашего вопроса ничего не ясно.