Что делать, если ИНН из 12 цифр, а пишут о необходимости только 10?

здравствуйте !что мне делать подаю заявку на кредит там пишут что инн должен быть из 10 цифр а он из 12

, МИХАИЛ, г. Рубцовск
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Уберите последние две цифры, всё равно при оформлении заявки проверить правильность невозможно

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! ИНН из 10 цифр относится к юр. лицам, из 12 — к физ. лицам. Выбирайте при заполнении заявки именно физ. лицо.