Можно ли получить расчёт мгновенно после увольнения?

Добрый день!

Работал вахтой 30 через 30 за Полярным кругом. На данное время жду расчёт, поскольку уволился из организации, забрал трудовую книжку уже в пятницу.

Расчёт до сих пор не получил вместе с компенсацией за неиспользованный опуск в размере 39 дней.

Подскажите, как быть в моём случае?

, Игорь, г. Тюмень
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте,  вам следует обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда либо в прокуратуру, т.к. причитающиеся выплаты вам должны быть произведены