Как правильно выбрать код ОКВЭД для ИП, если буду оказывать посреднические услуги?

Планирую зарегистрироваться как ИП. Буду осуществлять по сути посредническую деятельность сотовым компаниям и их подрядчикам, а именно получать разрешительные документы на базовые станции сотовых операторов (санэппид заключения), возможно проводить их производственный контроль и прочее. Сам монтаж, настройку, закупку ничего осуществлять не буду - буду брать готовый проект и его отвозить и согласовывать в роспотребнадзоре для оператора, заключая с подрядчиками договор. Какой правильный оквэд при регистрации мне нужно выбрать?

, Алексей, г. Москва
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Рассмотрите вот эти варианты:72.40 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов Эта группировка включает: — проектирование баз данных (разработку концепций, структуры, состава баз данных) — формирование и ведение баз данных, в том числе сбор данных из одного или более источников, а также ввод, верификацию и актуализацию данных — администрирование баз данных, в том числе обеспечение возможности доступа к базе данных в режиме непосредственного или телекоммуникационного доступа — поиск данных, их отбор и сортировку по запросам, предоставление отобранных данных пользователям, в том числе в режиме непосредственного доступа — создание информационных ресурсов различных уровней (федеральных, ведомственных, корпоративных, ресурсов предприятий)
72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий Эта группировка включает: — деятельность, связанную с производством продукции информатизации и предоставлением услуг информатизации, не учтенную в других группировках  Ссылка https://pravoved.ru/question/2...Желаю удачи.