Как узнать действителен ли договор с АН?

Здравствуйте! МЫ заключили договор с АН в мае 2017 года до сентября ,но год стоит 2016 ,и срок уже прошел, под датой написано что если мы в сентябре не расторгаем договор то он автоматом продлеваеться на 45 дней. Хотелось бы узнать договор действителен еще или нет... а то мы отказываемся от их услуг а они деньги требуют. спасибо.

, Жанна, г. Нижний Новгород
Виктор Шаронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Неправильно указаны существенные условия договора (срок), по этому договор является недействительным.