Возврат средств по электронному страхованию ОСАГО, если полис не прислали

оформил е-осаго ,прошла неделя ,но полис так и не пришёл.В страховой сказали обратиться в банк на возвращение средств.Как правильно это сделать?

, Валерий, г. Липецк
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия.

Вы можете обратится к страховой компании с претензией.В претензии требовать выдать Вам полис ОСАГО, к претензии приложите платежное поручение, либо другой документ подтверждающий оплату полиса через карту либо онлайн кошелек.

Если Вам нужна пошаговая инструкция в сложившейся ситуации либо подготовка претензии, Вы можете обратится ко мне в чат, с радостью Вам помогу.

С уважением, Панников Владимир.