Как правильно заполнить заявление - приложение 3 к административному регламенту?

Приветствую всех! Нам нужно заполнить заявление приложение 3 к административному регламенту для получения ВНЖ моей жены! Как правильно это заполнить если у нее нет доходов и я беру ее на собственное содержание?! справки от себя 2НДФЛ я взял и они на руках. И если самому это заполнить будет тяжело то куда обратиться лучше?! Спасибо

Файл прикрепляю с заявлением

  • 20141128zayvrvp
    .doc
, Валерий Пронкин, г. Нижний Новгород
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий! По Вашему вопросу.

Нам нужно заполнить заявление приложение 3 к административному регламенту для получения ВНЖ моей жены! Как правильно это заполнить если у нее нет доходов и я беру ее на собственное содержание?! справки от себя 2НДФЛ я взял и они на руках. И если самому это заполнить будет тяжело то куда обратиться лучше?! Спасибо

Полагаю, что в графах необходимо указать следующее: п. 18 — домохозяйка; п. 19 — отсутствует. Если Вы сомневаетесь при заполнении каких-либо граф, то Вы можете оставить их пустыми, и уточнить их содержание в территориальном подразделении Управления по вопросам миграции УМВД России того субъекта Российской Федерации, в котором проживаете. Все равно Ваше заявлении будут проверять при подаче.

С уважением, Дмитрий Быков