Что делать, если после покупки в интернет магазине телевизора мне не отвечают?

Я заказала телевизор по интернету в Москве сама живу в Ижевске,на сайте net-book ,деньги перечислила через карту сбербанка на карту сбербанка будтобы бухгалтеру.через неделю телефоны не отвечают.что я могу сделать.

, Светлана, г. Москва
Александр Матросов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратиться в полиции или прокуратуру с заявлением о возбуждение уголовного дела по факту мошенничество. В качестве доказательств сделать распечатку с сайты где заказывали товар. Также можно запросить с банка справку о перечислении средств.

Светлана
Клиент, г. Москва

Да я заказала справку в сбербанка,она будет готова в среду,что бы писать заявление нужно её дожидаться?

Желательно приложить к заявлению.