Чем нам грозит неоплата счета в кафе, если прислали смс?

не оплатили счет в кафе, на следующий день написали смс с просьбой оплатить, если не оплатим чем грозит?

, Будько Алёна Викторовна, г. Хабаровск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

не оплатили счет в кафе, на следующий день написали смс с просьбой оплатить, если не оплатим чем грозит?

Будько Алёна Викторовна

Да в общем-то, ничем.

Если счёт менее 2500 руб, то об уголовной ответственности даже и речи нет. Административное правонарушение.

Но практически это довольно сложно сделать.