Как правильно подсчитать алименты на ребенка?

Алименты в твердой денежной сумме,5000 т.р,перечислялись ежемесячно 10 числа, каждого месяц, последний перевод был 10 сентября,20 октября скинул 5000 т.р и я что то не пойму а 10 дней куда делись с 10 по 20 октября?он же их должен оплатить тоже или я что то не понимаю

, Ирина, г. Екатеринбург
Елена Чечеткина
Юрист, г. Железногорск

Добрый день.

Как я поняла из вопроса, бывший супруг перевел Вам алименты в октябре не 10го, а 20 го числа (на 10 дней позже, но за октябрь). Сумма та же. Следующий платеж будет 10 ноября.

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

Следующий раз он 20 ноября переведет,у него изменились сроки выплаты зп

Хорошо. Я просто имела в виду, что изменились даты, но платит он также месяц в месяц, и все суммы Вами получены, волноваться не надо.