Можно ли оставить старый коллективный договор?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста у нас заканчивается срок действия коллективного договора в детском учреждении можем ли мы оставить тот же договор тока поменять даты ну и провести всю процедуру?

, Наталья, г. Краснодар
Сергей Шведов
Юрист, с. Содом

Наталья, добрый день!

Если в договор не планируется вносить изменений, то на собрании можно просто поставить на голосование вопрос о пролонгировании старого договора. Это будет проще, чем перепечатывать и проводить всю процедуру.