Как сделать перерасчет алиментов, если я платил на карту супруги?

В 2016 году развелись с супругой. В июле 2016 она подола на алименты, исполнительный лист получил в августе на адрес моих родителей, сам был прописан и проживал в другом городе в итоге исполнительный лист потерялся. С октября 2016г. Портил алименты на прямую супруге на банковскую карту, все чеки на руках. Теперь спустя год она заново подала в суд на востоновление исполнительного листа, но к пристовам идти не хочет говорит что отнесёт сразу в мою бугалтерия чтобы с меня удерживали за весь период начиная с августа 2016г.

Как мне сделать перерасщёт чтобы та сумма которую я платил ей на карту, вычлась из долга???

Знаю что еслебы она пошла к пристовам то нужно былобы просто предоставить чеки пристовам, но она катигорически нехочет.

Мой работодатель сможет сделать такой перерасщёт????

, Александр, г. Анапа
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Вам нужно предоставить все чеки своему работодателю. Он и сделает перерасчет.

Наталья Колесова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, но к сожалению  вы не сможете теперь доказать, что вы платили алименты, если даже предоставить чеки.Доказательством могло бы являться то что вы переводили на карту ей деньги с комментарием алименты  если этого не было то вам будет проблематично доказать в суде что выплатили алименты они какой-нибудь долг или еще что-нибудь в этом роде.