Могу ли я обжаловать решение суда, если бабушка выписала родную дочь и внучку?

Здравствуйте.мы купили с женой комнату в камуналке..оформили сыну. Все в месте живем и прописани в етой комнате. Сыну стало 18 лет , бабушка его обманула пообешав ему свою квартиру в замен если он подарит комнату бабушке. Он написал дарственний нашу комнату бабушке,тайна от нас.тепер бабуша по решение суда выселила и сняла нас с регистрации. Свою родную дочь меня и внучку 10 лет .просто на улицу, могу ли я обжаловать решение суда,спосибо

, частное лицо, г. Санкт-Петербург
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Если срок для обжалования еще не прошел, то вы конечно вправе обратиться в суд.  Однако для оценки перспективы необходимо видеть само решение суда, а в идеале — материалы дела.

Для более подробной консультации,  Вы можете написать в личные сообщения.

С уважением,

Михаил.