Как выбрать ОКВЭД для ИП по ногтевому сервису?

Здравствуйте! Планирую открывать ип по виду деятельности ногтевой сервис и обучение ногтевому сервису, но у меня проблема с ОКВЭДом , не могу правильно подобрать. Подскажите, пожалуйста, спасибо)

, Евгения, г. Сургут
Кирилл Слепых
Юрист, г. Москва

Общероссийским классификатором видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 № 14-ст) (ред. от 07.10.2016) предусмотрен код 96.02 «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты», который согласно пояснения включает в себя:

— мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, мелирование, завивку, выпрямление волос и подобные работы, выполняемые для мужчин и женщин;
— бритье и подравнивание бороды;
маникюр, педикюр, макияж, массаж лица и т.п.