Как мне перестать сотрудничать с biglion без оплаты неустойки?

Добрый день. Я ИП, заключил договор с biglion. И это договор приводит к кризису мою организацию. Как мне перестать с ними сотрудничать без оплаты неустойки?

, Игорь, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Игорь, здравствуйте, дело в том что оказать консультацию по договору не зная какой именно договор вы заключили а также не видя самого договора, не представляется (по крайней мере мне) возможным, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!