Что грозит охраннику при утере боевого патрона в ЧОПе?

при пересменке у охранника ЧОП был утерян боевой патрон от иж-71 .Чем это грозит?...................................................................................................................................................

, коля, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Коля!

Вы пишете:

при пересменке у охранника ЧОП был утерян боевой патрон от иж-71.Чем это грозит?............................................................................................................................

Это может грозить только дисциплинарным наказанием. Утеря боевого патрона, от которого не наступило никаких последствий, не образует уголовного или административного правонарушения.