Оператор требует вернуть оборудование, которое передала подруга, так как его не учли

был оформлен договор с мтс на вайфай дома, потом его отключили и подруга, которая там работает отнесла оборудование в салон, его не учли и теперь требуют с нас оборудование, не отключили услуги, которые мы просили

Уточнение от клиента

Сначала они приняли оборудование и сказали, что все отключат, теперь они говорят, что без заявления мы ничего не принимаем и отключать услуги нужно лично тем, на кого оформлен договор с паспортом. подруга тогда была стажеркой, теперь она больше там не работает.

, Виктория, г. Вологда
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

был оформлен договор с мтс на вайфай дома, потом его отключили и подруга, которая там работает отнесла оборудование в салон, его не учли и теперь требуют с нас оборудование, не отключили услуги, которые мы просили 08 Октября 2017, 17:17, вопрос №1773754 Виктория, г. Вологда Уточнение клиентаСначала они приняли оборудование и сказали, что все отключат, теперь они говорят, что без заявления мы ничего не принимаем и отключать услуги нужно лично тем, на кого оформлен договор с паспортом. подруга тогда была стажеркой, теперь она больше там не работает.

Виктория

Здравствуйте

отказывать от услуг должен тот на кого оформлен договор- письменно

с оборудованием тоже самое- должно передаваться по акту или отметку в договоре