Замена иностранных прав при наличии временной регистрации у новой гражданки РФ

Я получила гражданство РФ. На руках украинские права. У меня есть временная регистрация на бланке, оформленная в г. СМОЛЕНСК. ПОСТОЯННОЙ регистрации и штампа о ней в паспорте нет. Могу ли я заменить права на российские с регистрацией?

, Наталья, г. Люберцы
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

Да можете для замены прав не нужна постоянная регистрация.

IV. Обмен иностранных водительских удостоверений

39. Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) иностранное национальное водительское удостоверение.