Как отозвать у Сбербанка обработку персональных данных?

Как отозвать от Сбербанка свое согласие на обработку персональных данных и их передачу третьим лицам.

, Антон, г. Нижние Серги
Антон Нечаев
Юридическая компания "НЕЧАЕВПРАВ", г. Новосибирск

Добрый день!

Напишите заявление приблизительно следующего содержания:

В соответствии с п. 2 ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ  «О персональных данных» согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных.

На основании вышеуказанного, прошу Вас прекратить обработку моих персональных данных, а также аннулировать любые записи и информацию о ранее предоставленных мной персональных данных, и не передавать их в какой-либо форме иным лицам и организациям, и не осуществлять трансграничную передачу данных.