Как написать заявление в суд, чтобы приставы сняли пломбы и печати с помещения?

я ИП. арендовала помещение под кафе. на меня наложили административное приостановление деятельности кафе по этому адресу. я закрыла кафе и расторгла договор аренды. как написать в суд заявление, чтобы суд дал разрешение судебным приставам снять печати с помещения и мы освободили его?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

, Екатерина, г. Лангепас
Денис Филатов
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день! Внимательно изучив Ваш вопрос, могу пояснить следующее.
В соответствии со статьей 32.12 КоАП РФ административное приостановление деятельности досрочно прекращается судьей, органом, должностным лицом, назначившими административное наказание в виде административного приостановления деятельности, по ходатайству лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, если будет установлено, что обстоятельства, послужившие основанием для назначения административного наказания в виде административного приостановления деятельности, устранены.
При этом судьей, органом, должностным лицом, назначившими административное наказание в виде административного приостановления деятельности, в обязательном порядке запрашивается заключение должностного лица, уполномоченного в соответствии со статьей 28.3 настоящего Кодекса составлять протокол об административном правонарушении.
После исследования представленных документов судья, орган, должностное лицо, назначившие административное наказание в виде административного приостановления деятельности, выносят постановление о прекращении исполнения административного наказания в виде административного приостановления деятельности или об отказе в удовлетворении ходатайства.