Можно ли сдать в аренду 1/3 долю в праве на з/у?

Могу ли сдать участок земли1/3 доля права, а остальные на детей, и кому можно сдать?,...............................,,.

, Татьяна, пгт. Пижанка
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Аренда осуществляется на основании согласия всех собственников. так как вы законный представитель своих детей( если несовершеннолетние) то за них пока решаете вы.  У вас есть возможность сдать участок в аренду. Желающему. Поскольку установлена свобода заключения договора  заключите договор с тем кто заинтересован, его найти надо самостоятельно. Также как сдаете в аренду квартиру например. Договор заключается письменно и подлежит регистрации .