Сколько уведомлений нужно отправить соседу при продаже комнат в общежитии?

Продаем комнаты(2) в общежитии у нас с женой по 1/2 доли в каждой, у нас имеются соседи тоже собственники, один из них не проживает по этому адресу, и ему надо посылать письмо уведомление о продаже нашей комнаты, в каком количестве писем надо ему отсылать? Ходили к нотариусу он сказал что 4 письма надо от жены 2 и от меня 2, так ли это?

, роман, г. Узловая
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Уведомления должны направляться от участника долевой собственности каждому участнику долевой собственности. То есть если кроме вас и вашей жены есть еще два участника долевой собственности, то должно быть от вас 2 уведомления — в адрес каждого участника, и аналогично от вашей супруги.