Как получить координаты для связи с исполнительным органом?

Здравствуйте!

у меня должник - военный пенсионер. Документы на взыскание части пенсии из службы СП были отправлены в Самару в РЦСРБ ПАО Сбербанк России г.Самара. Там номер телефона для справок 8-800-5000 -504 не работает. Может быть Вы знаете другой номер? Спасибо. С уважением,Илья.

P.S. C аналогичной просьбой год назад обращалась к юристу Евгению Измайлову женщина с Камчатки . Он ей помог и сообщил номер телефона.

, Илья Анатольевич, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Реквизиты Поволжского банка ОАО Сбербанк России — город Самара

Наименование банка: Поволжский банк ОАО «Сбербанк России»
Регион: Самарская область
Населенный пункт: Самара
Адрес главного офиса: Россия, 117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19
Фактический адрес: Россия, 443011, Самара, ул. Ново-Садовая, 305
Почтовый адрес: Россия, 443011, Самара, ул. Ново-Садовая, 305
Телефон: +7 (846) 998-11-55
ОКПО: 09151723
Номер лицензии: 1481/1258 информация на сайте ЦБ РФ
БИК: 043601607
КПП: 631602001
ИНН: 7707083893
Корреспондентский счет: 30101810200000000607
Код S.W.I.F.T.: SABRRUMMSE1
E-mail: pvbsbrf@pvbsbrf.ru

Илья Анатольевич
Клиент, г. Москва

Здравствуйте,Денис!

Мне нужен номер телефона Регионального Центра Сопровождения Розничного Бизнеса ПАО Сбербанк России г.Самара. Адрес: г. Самара,Московский проспект,270-В. Никакой другой телефон не нужен! Тем более, что указанный в Вашем сообщении - факс.

Илья Анатольевич
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Я не получил никакого конкретного ответа на мой вопрос.

Качество вашей работы-0.

Тем более,что я оплатил ваши услуги.