Что делать, если не выплачивает выигрыш суперматч бит ком?

Добрый день подскажите интернет игра суперматч бит ком не выплачивает выйгрыш,даже заблокировали мне вход на сайт как мне вернуть кровные заработанные и наказать шарлатанов

  • Screenshot_20171004-191128
    .png
, Виктор, г. Буденновск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Что делать, если не выплачивает выигрыш суперматч бит ком?

Виктор

Добрый день! Вы ранее у них уже получали выигрыши? Вы заключали какие либо договора? И почему вас заблокировали?

Добрый день подскажите интернет игра суперматч бит ком не выплачивает выйгрыш, даже заблокировали мне вход на сайт как мне вернуть кровные заработанные и наказать шарлатанов

Виктор

По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым- для начала Вам необходимо овладеть достоверной информацией о сайте и данных лицах. Рекомендую не ждать, а действовать с разных направлений: 1. Подайте письменную претензию в соответствии с ФЗ о ЗПП в адрес руководителя сайта или странички в соц. сети. 2. Одновременно подайте письменное заявление в адрес отдела полиции по месту Вашего жительства и на сайте отдела «К». 3. Так же одновременно подайте письменное заявление в прокуратуру. После этого органы проведут проверки и будет ясно — мошенники или нет. После этого примите решение о подаче иска в суд, если Вашу претензию не удовлетворят. С Уважением...

Виктор
Клиент, г. Буденновск

Выйгрыш не разу не был получен это в первые вот после выйгрыша они должны были пеиевести выйгрыш но так и не зделали оператор не отвечает и я немагу войти в личный кабинет контактов нет только емайл и на него отвечать не хотят куда обратиться за помощью выйгрыш около 250000 руб

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Виктор, здравствуйте!

Направление претензии не обязательная процедура при разрешении конфликта между потребителем и продавцом товара либо исполнителем услуг, работ. Потребитель уполномочен, минуя ее, сразу же обратиться в суд с исковым заявлением для восстановления своих прав. Тем не менее, грамотно составленная претензия напоминает продавцу, производителю товара, равно и исполнителю соответствующих работ, услуг, что они могут быть привлечены к административной, гражданской, уголовной ответственности в соответствии с законодательством РФ, что следует из ст. 43 Закона «О защите прав потребителей». В некоторых случаях соблюдение описанной процедуры позволяет решить вопрос мирным путем, что существенно экономит время обеим сторонам.

Так, претензию следует оформлять в произвольной форме с указанием обстоятельств, даты, места заключения договора, сути заявленных претензий (недостатки товара, услуг, работ, нарушение сроков доставки или исправления недостатков), требований потребителя, основанных на нормам Закона «О защите прав потребителей», сроков их исполнения. Следует поставить продавца (исполнителя) в известность о намерении обратиться в суд при игнорировании или отказе в удовлетворении требований, а также с жалобой в контролирующие инстанции и возможные последствия, связанные с перечисленными мерами. Обязательно следует подписать документ и указать дату его составления.

Подавать лично или через уполномоченного представителя продавцу (исполнителю) в двух экземплярах, один из них остается у потребителя с отметкой о получении, датой, подписью. При получении отказа фиксировать факт получения претензии или при невозможности предоставить претензию таким способом, что имеет место при дистанционных покупках, претензия направляется заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Оба описанных варианта доставки претензии позволяют в дальнейшем при судебном рассмотрении дела ссылаться на отказ или игнорирование продавца/исполнителя удовлетворить требования добровольно и дополнительно предъявить требование о взыскании в пользу потребителя штрафа в размере половины от суммы удовлетворенных требований согласно ст. 13 Закона «О защите прав потребителей».

Виктор, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Виктор
Клиент, г. Буденновск

Так что мне делать в такой ситуацыи,идти в суд и что нужно предоставить им, вот эта кантора которая пошла на обман надо их остановить чтобы ещё кто нибудь не пострадал