Как забрать ребёнка из больницы и что нужно предпринять?

Постановление о немедленном отобрании ребёнка в связи с угрозой жизни и здоровья от администрации и комиссии по делам несовершеннолетних. Временно поместили в больницу, подали в суд. Столкнулась с произволом чиновников.

, Надежда, г. Дятьково
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Постановление о немедленном отобрании ребёнка в связи с угрозой жизни и здоровья от администрации и комиссии по делам несовершеннолетних. Временно поместили в больницу, подали в суд. Столкнулась с произволом чиновников.

Надежда

Здравствуйте

формально можете подать жалобу в прокуратуру- но если была угроза жизни действительно- скорее всего эти меры признают законными и обоснованными.

жалобу рассматривают месяц

Надежда
Клиент, г. Дятьково

В прокуратуру жалобу подала. Угрозы жизни и здоровью не было, и они это прекрасно знают. Всё из-за того, что не посещали школу. В квартире не убрано, так как я тяжело болела. Как бороться с произволом? Вряд ли Дятьковская прокуратура мне поможет, они в сговоре. В Брянскую жаловалась только по телефону.