Как узнать дату выдачи страхового свидетельства?

Добрый день, в страховом свидетельстве не стоит дата выдачи, могу я по номеру документа уточнить эту информацию?

, Елена, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

В каком страховом свидетельстве?

Антон Нечаев
Юридическая компания "НЕЧАЕВПРАВ", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Страховое свидетельство ОБЯЗАТЕЛЬНО должно содержать дату его выдачи. Отсутствие обязательных реквизитом может сделать его не действительным.
Если это ваше свидетельство, то обращайтесь в орган, который его оформил и требуйте заполнения документа в соответствии с правилами.

Удачи!