Как написать объяснительную, если не указали о несовершеннолетнем ребенке в декларации о доходах?

Добрый день! В декларации о доходах не включили несовершенолетнего ребенка. Как грамотно написать обьяснительную.

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как написать объяснительную, если не указали о несовершеннолетнем ребенке в декларации о доходах?

Татьяна

Добрый день! Прошу уточнить — кто у вас требует объяснение???

ребенке в декларации о доходах?

Татьяна

Вы находитесь на госслужбе или проходите военную службу или в других силовых структурах??? Без подробной информации сложно что то подсказать...

Как написать объяснительную, если не указали о несовершеннолетнем ребенке в декларации о доходах? Добрый день! В декларации о доходах не включили несовершенолетнего ребенка. Как грамотно написать обьяснительную.

Татьяна

Так же поясните почему не включили??? Объяснение подаётся в простой письменной форме.