Как снять запрет на регистрацию авто от прошлого хозяина?

Здравствуйте купил авто той зимой еще поставил на учет в порядке ездил не каких проблем в августе месяца узнаю что на предыдущего собственника наложено обремение соответственно на машину тоже на ложили я обратился к судебным приставам они сняли запрет ,Сегодня снова хотел продать авто начал проверять опять наложили обременение снова на этого человека только прчему нежникамскоми судебноми пристовами что мне делать ?Казанские приставы мне сняли а сейчас снова наложили только нижнекамские приставы что мне делать?

, Роберт, г. Казань
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роберт.

Автомобиль сейчас зарегистрирован на Вас? Запрет наложен на прежнего собственника, в период когда собственником были Вы?

Роберт
Клиент, г. Казань

Да все верно

Тогда подавайте жалобу судебным приставам о том, что автомобиль не является собственностью лица в отношении которого ведется исполнительное производство.