Можно ли получить консультацию по поводу лишения водительских прав, если дело находится в СК?

Здравствуйте, можно ли получить консультацию по поводу лишения водительских прав. Дело в следственном комитете.

, Александр, г. Йошкар-Ола
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

В чём заключается вопрос?

Дело в следственном комитете.

Александр

ст. 264 или 264.1 УК РФ?

Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы можете обратиться как в чат к любому юристу, так и задать оплачиваемый вопрос. Вам ответят сразу несколько юристов. В целом такие ситуации неоднократно разбирались  на сайте.

Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр! Конечно, Вы можете обратиться за консультацией. Для этого Вам необходимо кликнуть здесь по моему имени и задать все свои вопросы в чате. Я так понимаю, в отношении Вас возбуждено уголовное дело, и Вы, скорее всего, находитесь в статусе подозреваемого или обвиняемого. Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации