Обязана ли организация принять заявление на расторжение договора услуг и что делать в случае отказа?

Обязана ли организация принять заявление на расторжение услуг, что делать если не принимают завление?

, Сергей Сорин, г. Челябинск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Добрый день!

Вопрос краткий и малоинформативный.

Отвечу просто: Если не принимают заявление, то идете на почту и направляете в адрес этой организации заявление письмом с уведомлением и описью вложения.

Удачи!

Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте, для полного ответа конечно требуется больше информации по вопросу и ситуации, но у Вас есть вариант- отправить заказным письмом с увидомлением о вручении