Как сняться с учёта плательщика ЕНВД, если неправильно указал код прекращения деятельности?

Доброе утро. Дело в следующем. Я ИП. У меня была одна торговая точка, в конце мая закрыл. 31 мая я подал ЕНВД-4 о снятие с учёта как плательщик ЕНВД. В клетке "в связи" указал "4" (прекращение отдельного вида предпринимательском деятельности) вместо "1" (прекращение предпринимательской деятельности). ИП не закрывал. И как оказалось позднее я остался на учете как плательщик ЕНВД, т.е. должен сдать декларацию за 3-ий квартал? Как её оформить если мне нечего указывать в разделе 2. И как сняться с учёта плательщика ЕНВД? В налоговой ЕНВД-4 без приложения не принимают, а мне опять же нечего указывать в приложении.

Надеюсь, что объяснил ситуацию понятно.

, Артём, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Как её оформить если мне нечего указывать в разделе 2.

Артём

Указываете торговую площадь по заявлению ЕНВД-2.

И как сняться с учёта плательщика ЕНВД? В налоговой ЕНВД-4 без приложения не принимают

Артём

Приложением может быть расторгнутый договор аренды.