Что по закону можно продавать в кальянных, помимо самих кальянов?

Что,по закону, можно продавать в кальянных помимо самих кальянов??

Можно ли продавать еду, спиртное (какая нужна лицензия)?

Можно ли продавать чай, кофе?

, Никита, г. Киров
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Что, по закону, можно продавать в кальянных помимо самих кальянов?? Можно ли продавать еду, спиртное (какая нужна лицензия)? Можно ли продавать чай, кофе?

Никита

Здравствуйте

только сопутствующую продукцию

табак, и т.д

то есть ни еду, ни алкоголь тем более продавать нельзя — дело  даже не в лицензии а в требованиях к магазинам подобного рода — тут закон прямо запрещает как либо совмешать такую продажу

ну и требования к помещению тоже отдельные