Что должны выдать, если возвращаешь товар с требованием вернуть деньги?

что должны выдать если принимают товар.или просто забирают и все. акт приема передачи или что. подскажите образец.

, димандрий, г. Казань
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Составляется акт приемки товара двух экземплярах. На нем указывается время и день  год приема. Указывается  имеется  какие нибудь внешние повреждения сарапины  следы и тому подобное. Обязательно указывается каким сотрудником  был принят  товар. Ставится ваша подпись и подпись прадавца принявшего товар и  ставится  печать магазина