Можно ли уволиться со службы по состоянию здоровья, если обнаружили врожденный дефект?

я военный по контракту у меня обнаружили врожденный дефект позвоночника незаращение крестцовых дужек подскажите я могу уволиться по состоянию здоровья с этим деагнозом

, иван, г. Санкт-Петербург
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Иван.

С вашим вопросом, вам следует обратиться в медицинскую организацию.Корторая может провести медицинское освидетельствование вас на пригодность к воинской службе.

По ее заключению уже и будет видно, пригодны вы к службе или нет.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.