На основании чего при оформлении полиса наложили штраф?

Авто в кредите. Банк Сетелем. При оформлении полиса, договор оплата раз в полугодие по 16600. Страховка в салоне,где приобретала авто. Первый платёж сразу,т.е.14.07.2017 а второй должна внести до 14.01.2018.. Вопрос почему на меня наложили штраф. Якобы я нарушила договор. Разве я должна ещё и предоставлять им чеки??? Я ничего не нарушила. Говорят,им полис не дошёл. Я то почему должна платить.

, Медея, д. Выползово
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, за что именно был наложен штраф и кем он был наложен? Из текста вопроса неясно страховой компанией или банком наложен штраф

Медея
Клиент, д. Выползово

Штраф от банка,за невовремя предоставленный в банк полис. Это же страховая должна банку предоставлять.

Медея
Клиент, д. Выползово

У меня Каско закончилась14.07; и тут же я её сделала 14.07