Каковы условия и процедура расторжения брака в Новой Зеландии?

Добрый день. Общаюсь с мужчиной из Новой Зеландии. Родился он в Белоруссии , но 20 лет уже живет и работает в Новой Зеландии. Гражданство у него Ново Зеландское.

Мой вопрос.

Это правда , что после развода с его бывш женой , их разведут только спустя 2 года. На руках у его жены есть их общая дочь 3 года. Или это не правда ?

Не хочу тратить время с ним на переписки, может он меня обманывает . И придумал историю с развод процедурой 2 года

И есть ли ограничения по возрасту . Разрешено ли ему меня взять в жены мне 46 лет . Я из России. Замужем не была . Читала , что визы дают до определ возраста.

, Елизавета Артуровна, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Общаюсь с мужчиной из Новой Зеландии. Родился он в Белоруссии, но 20 лет уже живет и работает в Новой Зеландии. Гражданство у него Ново Зеландское. Мой вопрос. Это правда, что после развода с его бывш женой, их разведут только спустя 2 года. На руках у его жены есть их общая дочь 3 года. Или это не правда? Не хочу тратить время с ним на переписки, может он меня обманывает. И придумал историю с развод процедурой 2 года И есть ли ограничения по возрасту. Разрешено ли ему меня взять в жены мне 46 лет. Я из России. Замужем не была. Читала, что визы дают до определ возраста.

Елизавета Артуровна

Добрый день! Ответить точно на ваш вопрос не представляется возможным поскольку на нашем портале юристы работают по законодательству РФ.

Не хочу тратить время с ним на переписки, может он меня обманывает. И придумал историю с развод процедурой 2 года

Елизавета Артуровна

Вполне это возможно.

И есть ли ограничения по возрасту. Разрешено ли ему меня взять в жены мне 46 лет. Я из России. Замужем не была. Читала, что визы дают до определ возраста.

Елизавета Артуровна

По данном у вопросу можете обратиться в миграционный отдел или в организации занимающиеся приобретением и оформлением путёвок — там подскажут точнее по поводу ограничений.

Это правда, что после развода с его бывш женой, их разведут только спустя 2 года. На руках у его жены есть их общая дочь 3 года. Или это не правда ?

Елизавета Артуровна

Как-то немного настораживает фраза — после развода с бывшей женой — их разведут через 2 года...