Возможна ли работа нестационарной торговой точки без согласования с администрацией?

Могу ли я осуществлять торговлю из торгового прицепа кофе , в определенные Часы времени, в одном и том же месте без согласования с администрацией.

Проще говоря , осуществлять данный вид деятельности с автомобильной парковки.

, Всеволод, г. Гатчина
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Нестационарная торговая точка Могу ли я осуществлять торговлю из торгового прицепа кофе, в определенные Часы времени, в одном и том же месте без согласования с администрацией. Проще говоря, осуществлять данный вид деятельности с автомобильной парковки.

Всеволод

Добрый день! Вы зарегистрированы как ИП или ООО? Разрешение выдается в местной администрации, и в первую очередь нужно обращаться туда. При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://corphero.ru/biz/razreshenie-na-torgovlyu.html

Могу ли я осуществлять торговлю из торгового прицепа кофе, в определенные Часы времени, в одном и том же месте без согласования с администрацией. Проще говоря, осуществлять данный вид деятельности с автомобильной парковки.

Всеволод

В данном случае всё же конечно данную торговлю необходимо согласовывать с администрацией.Стоит отметить, что физическим лицам, без образования какой-либо компании, получить разрешение на торговлю не получиться. Нужно быть зарегистрированным в налоговом органе или как ИП или в другой форме хозяйственной деятельности как юридическое лицо.При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://corphero.ru/biz/razreshenie-na-torgovlyu.html