Установлен ли предельный срок предоставления служебного жилья?

Здравствуйте стаю в очереди на получение служебного жилья, дата включения в реестр 10 ноября 2016 г. но служебного жилья я не получил, законно ли это? и есть ли

какой-то срок предоставления служебного жилья?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Дмитрий! Срок — 3 мес.

ФЗ-76 статья 15. Право на жилище
1.
Военнослужащим — гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы служебные жилые помещения по нормам и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.