Могут ли взять кредит на мою бабушку, если известны ее паспортные данные?

Добрый день!Бабушка купила очиститель воды у каких-то продавцов(ходили по домам)и они взяли паспортные данные.Как они могут теперь ими воспользоваться?

, Алена, г. Невинномысск
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день! А бабушка случайно не в кредит купила очиститель? Очень много ситуаций встречается с очистителями воды. Звоните в эту компанию и уточняйте для каких целей им нужны паспортные данные.  Если поймете, что работают мошенники сразу же обращайтесь в полицию.