Можно ли работать старшей медсестрой в поликлинике, если вакантна должность заведующего отделением?

возможна ли работа старшей м/с в отделении поликлиники, где вакантна должность врача и заведующей .Но при этом в штате сотрудников : 7 м/с 1 фельдшер 1 специалист по соц. работе. Какова ответственность ст. м/с за происходящее в отделении поликлиники если есть гл. м/с , начмед, гл. врач

, Валентина Петровна, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Ответственность будет согласно должностных инструкций .